Общежитие университета - обязательная оплата проживания даже в отсутствие преподавателей
Проживаю в общежитии, который предоставил мне университет, как действующему преподавателю. Выпустили новое положение о проживании в общежитии, согласно одному из пунктов которого мы обязаны оплачивать проживание в полном объеме не смотря на отсутствие, например, отпуск, каникулы и т. д. Мне не делают перерасчет даже при наличии документов, подтверждающих мое отсутствие. И счетчики на горячую и холодную воду не разрешают ставить. Насколько правомерны их действия по поводу отказа в перерасчете?
Здравствуйте) Абсолютно неправомерны по всем пунктам. Вы не обязаны оплачивать те услуги, которые Вы не получаете.