Как получить справку о прохождении службы в армии для пенсии при призыве в Украине в 1979-1981 гг. и проживании в России

Куда обратится сделать запрос. Нужна справка о прохождении срочной службы в армии для пенсии призывался в армию в 1979 года по 1981 года. Украинская служба города Кировограда. В России проживаю с декабря 1999 года, гражданин России. При постановке на учет по месту жительства мой военный билет был утерян, на руки мне его потом не выдали.

Лучший ответ

Надо уточнить откуда призывался и где проходил службу можете уточнять в разделе личных сообщений.