Смена ген. директора по решению учредителя и вопросы увольнения главного бухгалтера без потерь
Досрочно, по решению единственного учредителя, сменился ген. директор. В трудовой записали по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсацию. Задолженность по зарплате 3 месяца. После регистрации нового директора в налоговой, будет новый учредитель.
Как правильно без потерь уволиться главному бухгалтеру?
Уваолиться как всем работникам: написать заявление, передать его работодателю под роспись, отработать 2 недели, получить трудовую и расчет. Если расчет не произведут в день увольнения - подавать в суд иск о взыскании не выплаченной заработной платы и других выплат (если они положены).