Судебное разбирательство по задолженности за квартплату - срок давности и пеня выше долга, жалобы соседей и нанимателей, как защититься?
Исковая давность должна быть применена по вашему заявлению. Советую подать апелляционную жалобу на решение суда.
Суд сегодня ещё заседание, просто почему. За одно, судят и наказывают трижды это же преступление исуд игнорит,
Заявляйте в судебном заседании о пропуске истцом срока исковой давности и суд откажет в удовлетворении иска или взыщет задолженность за последние 3 года.
После отмены судебного приказа взыскатель вправе обратиться в суд с иском, удержанные в счет исполнения судебного приказа денежные средства суд обязан зачесть в счет долга.