Как получить дубликат приложения, если колледж не имеет необходимых документов?
Добрый день! Организация к которой относился финансово юридический институт признана банкротом и в отношении неё открыто конкурсное производство, да действительно в «колледже» вам никакую информацию предоставлять не обязаны, так как это совсем другая организация.
В настоящий момент рекомендую Вам обратится к конкурсному управляющему с официальным заявлением, так как в соответствии со ст 129 фз «о несостоятельности» - Конкурсный управляющий осуществляет полномочия руководителя должника и иных органов управления должника, а также передает на хранение документы должника, подлежащие обязательному хранению в соответствии с федеральными законами.