Возможно ли получить справку о доходах с бывшего места работы за определенный период?
Здравствуйте.
Выдача копии документов, связанных с работой по письменному заявлению работника, работодатель обязан выдать не позднее трех рабочих дней со дня подачи такого заявления ст. 62 ТК РФ.
Так как, вы уже там не работаете, можете обратится к бывшему работодателю за справкой, в случае отказа Вы также можете заказать справку о вашей заработной плате в личном кабинете налоговой.
Там имеются данные о начислении заработной платы вашим бывшим работодателем.
Добрый день. Вам обязаны её предоставить. Вы так же можете получить эти сведения в личном кабинете в пфр.