Нужно ли нотариально заверять копию св-ва о рождении сына.
Не нужно нотариально заверять копию свидетельства о рождении ребенка. Перечень документов, которые необходимо заверять у нотариуса:
- брачный контракт;
- нотариальный перевод документов;
- договор ренты и пожизненного содержания;
- доверенность на передоверие прав;
- принятие наследства;
- продажа недвижимости, принадлежащей более, чем одному владельцу;
- продажа доли недвижимости, находящейся в долевой собственности;
- родительское разрешение на вывоз детей до 16 лет за границу;
- регистрация ООО;
-другие документы по договоренности сторон, которые заключили договор с условием заверить его нотариально (условие обязательно должно быть обозначено в договоре или дополнительном соглашении).
Здравствуйте, Людмила.
Смотря чего вам нужна копия свидетельства о рождении сына.