Нужно ли нотариально заверять копию св-ва о рождении сына.

Лучший ответ

Не нужно нотариально заверять копию свидетельства о рождении ребенка. Перечень документов, которые необходимо заверять у нотариуса:

- брачный контракт;

- нотариальный перевод документов;

- договор ренты и пожизненного содержания;

- доверенность на передоверие прав;

- принятие наследства;

- продажа недвижимости, принадлежащей более, чем одному владельцу;

- продажа доли недвижимости, находящейся в долевой собственности;

- родительское разрешение на вывоз детей до 16 лет за границу;

- регистрация ООО;

-другие документы по договоренности сторон, которые заключили договор с условием заверить его нотариально (условие обязательно должно быть обозначено в договоре или дополнительном соглашении).

Здравствуйте, Людмила.

Смотря чего вам нужна копия свидетельства о рождении сына.