Как найти утерянное завещание и продать долю в наследстве?
После смерти дедушки, наследников двое, один хочет выкупить долю у другого, у одного наследника завещание утеряно, (люди не родственники). После смерти прошло много лет. Можно ли восстановить дубликат утерянного завещания?
Лучший ответ
Да вы можете получить дубликат завещания у нотариуса, которые его заверял.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Да, конечно, вы можете получить дубликат завещания у нотариуса у которого было оформлено первоначальное завещание. Стоимость данной услуги у нотариуса - в «районе» 4 тысяч руб.
Спасибо за полезный совет!