Мне выписали штраф за тонировку передних стёкл,а что меня ждёт при повторном таком нарушении?
Добрый день! Если было выписано предписание, то может быть наложен дополнительный штраф (1000 руб), а также водитель может быть привлечён к ответственности по ст 19.3 кодекса об административных правонарушениях (неповиновение законному требованию сотрудника полиции) - санкция которой предусматривает вплоть до 15 суток административного ареста. Как правило, административный арест применяется только к злостным нарушителям данной статьи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Повторное привлечение к административной ответственности, в том числе за неисполнение требования о снятии тонировки.