Можно ли прописать супруга и ребенка на долю в квартире, разделенной на 7 долей?

Если квартира поделена на доли на 7 человек, моя доля в ней в ней 0,14 сотых, могу ли я прописать на свою долю супруга, (с видом на жительство) и новорожденного ребёнка?

Лучший ответ

Здравствуйте, Дарья,

ребенка можете зарегистрировать без согласия всех остальных собственников.

Супруга - только с письменного согласия всех остальных собственников.

Подобное возможно только с согласия всех собственников.

Ребёнка можете пописать. Жену-только с согласия всех собственников.