Возможно ли прописать своего молодого человека на свою долю в квартире с одним лицевым счетом?

Вопрос №9369507 из г. Москва
опубликован 12.01.2016, 21:30

Могу ли я прописать своего молодого человека на свою долю, квартира поделена на 4 доли у меня 1/4 доли в квартире, где 1 лицевой счёт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Надо согласие остальных сособственников

12.01.2016, 21:30

Возможно ли подарить один процент от своей доли без согласия остальных дольщиков.

12.01.2016, 21:39

Подарить вы вправе, однако, такая доля будет незначительной и не предоставит право на вселение и регистрацию.

12.01.2016, 22:10

У меня 25 процентов, сколько я могу подарить от них процентов чтобы было возможно вселение и регистрация

12.01.2016, 22:31

Все зависит от площади квартиры и количества комнат.

Доля должна позволять вселиться.

Я вам категорически не советую дарить своё имущество.

12.01.2016, 22:35

В моей доле 18,7квадратных метров, какой части хватит подарить чтобы прописать человека

12.01.2016, 23:12

Вам необходимо подарить такую часть своей доли, чтоб при вселении человек смог занять отдельную комнату.

13.01.2016, 09:17