Возможно ли прописать своего молодого человека на свою долю в квартире с одним лицевым счетом?
Могу ли я прописать своего молодого человека на свою долю, квартира поделена на 4 доли у меня 1/4 доли в квартире, где 1 лицевой счёт.
Возможно ли подарить один процент от своей доли без согласия остальных дольщиков.
Подарить вы вправе, однако, такая доля будет незначительной и не предоставит право на вселение и регистрацию.
У меня 25 процентов, сколько я могу подарить от них процентов чтобы было возможно вселение и регистрация
Все зависит от площади квартиры и количества комнат.
Доля должна позволять вселиться.
Я вам категорически не советую дарить своё имущество.
В моей доле 18,7квадратных метров, какой части хватит подарить чтобы прописать человека
Вам необходимо подарить такую часть своей доли, чтоб при вселении человек смог занять отдельную комнату.