Екатеринбург, 08.09.2020, 13:29

Мною 20 лет назад было подано заявление на алименты в г.Череповец, как я могу его забрать, проживая с другой области?

Вопрос №17763871 из г. Екатеринбург
опубликован 08.09.2020, 13:29
Мною 20 лет назад было подано заявление на алименты в г.Череповец, как я могу его забрать, проживая с другой области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте заявление судебному приставу по почте заказным письмом.

08.09.2020, 13:32

Направляйте в суд заявление о направлении вам необходимого документа.

08.09.2020, 13:31

Заявление в какой форме и какие копии документов? И наверное заверять ещё нужно?

08.09.2020, 13:34

Вы взыскатель по исполнительному производству? Напишите в личные сообщения.

08.09.2020, 13:35