Обман на каждом шагу - как избежать контрафакта и мошенничества в бизнесе с игрушками.
Здравствуйте.
Данная организация действует по всей России. Судебных дел очень много, и практически все они не в пользу предпринимателей. Однако, документы в суд они отправляют в электронном виде, полномочия на предъявление таких требований у них сомнительные, как и представляемые в суд доказательства.
Вам нужно знакомиться с материалами дела и обращаться к юристу по этому вопросу. Суммы, в основном к них не очень большие - от 5000 р. до 80 т.р. в зависимости от количества товарных знаков.
При этом, хотя бы сумму, как правило, возможно снизить.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд отзыв на исковое заявление. Обратитесь к юристу сайта в личном сообщении для ознакомления и подготовки отзыва.