Продажа недвижимости - Как решить ситуацию, когда старый хозяин отказывается съезжать и нарушает правила?

Прошла сделка купли продажи, а старый хозяин и деньги получил и не хочет съезжать. Говорит, что на улицу он не пойдет. Как свои проблемы решит так съедит. Он там не прописан, живет незаконно. Что делать?
Лучший ответ

Диана, два варианта: 1. Ломаете замки в квартире и выставляете бывшего владельца вместе с его вещами за дверь. 2. Выселяете его через суд,, но это очень долго.

С Уважением,

Законный вариант через суд.

Удачи!