С мужем прожили в браке 4 года, он брал многочисленные кредиты (деньги уходили на его бизнес-салон красоты).

С мужем прожили в браке 4 года, он брал многочисленные кредиты (деньги уходили на его бизнес-салон красоты). Сейчас он хочет подать в суд на разделение этих кредитов (хотя я ни рубля в руках не держала)-в СберБанке я была поручителем, об остальных кредитах я понятия не имела - знаю что в общем числе у него 6-7 кредитов. Не ужели и я теперь должна буду выплачивать его кредиты? Учитывая то что воспитываю ребенка одна. Что мне делать?
Лучший ответ

есди докажите, что данные кредиты были взяты не на нужды семьи, то суд может отказать в разделе данных кредитов