Как разблокировать карту, наложенную судом и получить детские пособия в другой области?

У меня решением суда наложили взыскание на карту в счет погашения задолженности. На эту карту мне приходят детские пособия. В фссп у меня долг не показывает, но банк заблокировал карту. Как мне разблокировать карту, если я нахожусь в другой области и в ближайшее время не смогу попасть по месту наложения взыскания?
Лучший ответ

К сожалению, разблокировать карту возможно только двумя путями:

1. отменить судебный акт, на основании которого его заблокировали

2. написать в банк заявление о снятии ареста, приложив справку о том, что на неё приходят пособия.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Социальные выплаты ни один из кредиторов не имеет право списывать, в ФССП не ИП так как кредитор направил ИЛ непосредственно в банк. Вам нужно составить соответствующее заявление приложить справку из ПФР о начислении соц выплать и отнести в банк, Вам снимут арест и разблокируют карту. Арест был наложен из за того что Банк был не в курсе что на карту приходят соц выплаты, соответственно его нужно уведомить.

Спасибо за грамотный ответ!