Елабуга, 09.09.2020, 00:19

Можно ли продавать жидкость нулевка для вейпа несовершеннолетним, если на ней написано, что запрещено до 18 лет?

Вопрос №17765898 из г. Казань
опубликован 09.09.2020, 00:19
Можно ли продавать жидкость нулевка для вейпа несовершеннолетним, если на ней написано, что запрещено до 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

если на ней написано, что запрещено до 18 лет?
- ключевая фраза и ответ на ваш вопрос.

09.09.2020, 01:05

Я та знаю, но вот продавец и начальник, утверждают обратное. Что якобы это же нулевка, а значит в ней нет никотина. Даже девушка с ПДН сказала, что можно продавать. Они продают даже 8 летним.

10.09.2020, 23:31

Значит они нарушают Закон.

11.09.2020, 01:27
Оценка автора вопроса: