Инвалид ДЦП - Сына после уроков избил одноклассник в школьном дворе, но камеры не работали и свидетелями не были найдены. Как мне действовать?

Сына после уроков вчера избил одноклассник во дворе школы, бил прилично так, ногами. Сразу в этот же день не обратились в травмпункт, пойдем сегодня. Камеры возле школы не включены были, кто то был и видел избиение, но сын не видел кто именно. Скажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Класс руководитель сегодня будет с них брать объяснения, будет беседовать с ними психолог. Сын учится в обычной образовательной школе, инвалид ДЦП.
Лучший ответ

Заявление в полицию подайте. С родителей негодяя взыскивайте моральный вред и стоимость восстановительного лечения. Можно и со школы взыскать так как пока ребёнок в школе - школа несёт за него ответственность. То что обратились в травмпункт не сразу это плохая плохо так как побои могли сойти. В полицию идите - там направят на экспертизу.

Очень оперативно дан ответ !