Могут ли уменьшиться балы и общий стаж при переходе с пенсии по инвалидности на льготную (список №2) пенсию по старости? '
Могут ли уменьшиться балы и общий стаж при переходе с пенсии по инвалидности на льготную (список №2) пенсию по старости?
'
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Баллы и страховой стаж для лица, имеющего сведения о фактической трудовой деятельности, не изменны.
Спасибо за полезный совет!