Пермь, 09.09.2020, 08:13

Как избежать штрафа за управление питбайком в нетрезвом виде в 16 лет?

Вопрос №17766305 из г. Пермь
опубликован 09.09.2020, 08:13
Поймали пьяным на пит байке выписали штраф 30 тыс за управление транспортного средства в нетрезвом виде с передачей лицу в алкогольном опьянение ст 12.8 мне 16 лет можно как-то уйти от штрафа или смягчить его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть варианты с рассрочкой. Но совсем уйти не получится.

09.09.2020, 08:15

Здравствуйте, Павел! Оплата половины штрафа по этой статье не предусматривается.

09.09.2020, 20:57

А половину штрафа можно как нибудь оплатить?

09.09.2020, 08:17

Ответил в личные сообщения.

09.09.2020, 08:18

А половину штрафа можно как нибудь оплатить?

09.09.2020, 08:18

Ответил в личные сообщения.

09.09.2020, 08:19