Потеря паспорта - ждать 10 дней или действовать сразу?

Вопрос №17766424 из г. Астрахань
опубликован 09.09.2020, 09:01
Украдена сумка с паспортом полиция составила заявление и не предоставили документов ни талона, ни копии заявления что делать как паспорт теперь восстанавливать, полиция молчит сказали в течении 10 дней,
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите талон попросите у них. Выдадут.

09.09.2020, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как мне туда обратится за талоном, если ни копии заявления о краже ничего не дали, как мне обьяснить по какому делу.. в полицию мы вызывали по месту кражи они на месте написали заявление и сказали ждать только номер тел взяли.

09.09.2020, 09:29

А вы к ним и не обращайтесь, идите сразу в прокуратуру с жалобой. Всё выдадут.

09.09.2020, 09:30

Словами обратитесь. В чем конкретно проблема?

09.09.2020, 09:41

Юридические услуги в Астрахань