Должен ли этот специалист ознакамливаться с документами рабочих на отдаленных участках?

Должен ли этот специалист ознакамлевать с документами рабочих на отдаленных участках?
Лучший ответ

ваш вопрос не очень понятен. Данный специалист оформляет кадровые документы, при приеме на работу знакомит с правилами внутреннего трудового распорядка, должностными инструкциями и т.д.

Да, он обязан ознакамливать рабочих на отдаленных участках.

Добрый день Юрий. Специалист по работе с персоналом- это по новому а по-старому-работник отдел кадров. Его функции известны- оформление работника как при приеме так и при увольнении и все что связано с трудовой деятельностью работника.