Отказ Росреестра в изменении свидетельства о гос. регистрации - что можно предпринять?

По свидетельству о гос. регистрации имеем долю в трехкомнатной квартире. У соседа тоже доля, а у третьего собственника комната в коммунальной квартире. У нас есть кадастровый паспорт с присвоенным кадастровым номером, архивная справка подтверждающая приватизацию именно комнаты, а не доли квартиры и справка БТИ какой комнате соответствует определенная доля. Но росреестр отказывается внести изменения в свидетельство о гос. регистрации, что у нас комната а не доля. Письменный отказ не дают. Что можно сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Письменный отказ не дают по той причине, что Вы им не вручили письменного обращения. Когда добьетесь ответа в письменной форме, покажите его конкретному юристу, чтобы он посоветовал, что и как делать далее.