Как избавиться от опасного ларька, привлекающего наркоманов и мусорящих?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, Обращайтесь в суд, признавайте его бесхозным и только тогда оно у вас может появиться. А так это будет расценено как самоуправство и вы получите уголовную статью. Статья 330 УК РФ. Самоуправство
Уголовный кодекс
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.