Ейский мировой суд направил на принудительное лечение в ПНД, но не обвинил в преступлении по статье 119. Что делать дальше и как обжаловать решение?

Ейский мировой суд освобождает от уголовного преследования но направил на принуд лечение в ПНД, Обжаловала в Ейский городской, оставили в силе. Преступления по статья 119. часть 1 не имело состава преступления Куда дальше и какие сроки обжаловать? Фальсификация экспертизы доказывается Рецензие врача психиатра и юристом.
Лучший ответ

Добрый день, Наталья! Вам необходимо подавать кассацию, и если Вы уверены в доказательной базе (рецензия независимого эксперта (врача), то можете написать заявление в прокуратуру на проверку в рамках нормы ч. 1 ст. 303 УК РФ и принятие процессуального решения в силу нормы ч.1 ст. 144 и ч. 2 ст. 145 УПК РФ.

Спасибо, но в какой суд подавать и в какую прокуратуру, ведь эксперты Краснодарские и я писала кже жалобу..Вот бы кто сказал Рецензию в оригинале не высылать в кассацию? Она на 50листах