ID COLLECT требует оплаты долга в МТС банке - как сохранить имущество и избежать визита коллекторов?
Это вас пугают Во первых войти и описать имущество могут только судебные приставы исполнители. Пусть подают в суд. А суд должен это учесть. После получения решения суда получается исполнительный лист возбуждается исполнительное производство. И с вам приставы взыскивают долг исходя и ваших доходов И только потом при не оплате можно наложить арест на имущество и то не на все.
Здравствуйте.
Сами не можете в суд обратиться. Но и в квартиру Вы вправе никого не пускать. Описывать имущество могут только судебные приставы на основании решения суда.
Юлия, добрый день. Вы можете либо подать сами на себя на банкротство либо в суде зафиксировать долг и оплачивать Ежемесячно через приставов в размере 50. Я непосредственно специализируюсь на урегулировании задолженности перед банками. Если потребуется помощь, обращайтесь, рад буду помочь.