На меня было подоно иск бытовой, и я выплотил ущерб. Теперь опять подона иск по этому делу что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По этому же делу иск не может быть подан, если уже имеется решение суда.
Укажите конкретные обстоятельства дела. Был вынесен судебный приказ? Речь идёт о кредитных обязательствах?
Здравствуйте. По одному и тому же вопросу иски не подаются. Необходимо знакомиться с исковыми требованиями и первым решением. В чем разница.