Как правильно оспорить задолженность по холодной воде от водоснабжающей компании и что делать, если в квитанции указан неверный адрес оплаты?

Моей матери пенсионерке,, Е,, пришла квитанция о задолжности по холодной ваде от водоснобжающей компании,, Стандарт,, в размере 320 р и пения 241,09 но в квитанции не указано за какой периуд этот долг не числа не даты просто указано холодная вода... Плюс к этому в этой квитанции указан старый адрес на оплату, а пенсеонерке,, Е,, там не живет с 2010 г.. как правельно составить заявления в эту компанию или что вообще делать? Ани роботники этой компании сказали писать заявление с притензией об отмене. Как правельно написать я не знаю.

Лучший ответ

Напишите в личные сообщения любому юристу.