Как обжаловать неправомерный счет за воду из-за ошибки в работе счетчика
У меня такая проблема - у счетчика, при проворачивании сотенного колечка, провернулось и тысячное. Т.е. вдруг добавилась 1 тыс. кубов расхода. Был вызван техник, счетчик поменяои, но вдруг бухгалтерия выставил счет за воду на 65 тыс. рублей. Что далать, как обжаловать?
Лучший ответ
Кто осуществлял прокрутку прибора учета, того и вина.
Очень некачественный ((