Белгород, 09.09.2020, 18:04

Как вернуть материнский капитал, если муж не желает делить его на ребёнка от первого брака?

Вопрос №17768731 из г. Белгород
опубликован 09.09.2020, 18:04
Во втором браке родился ребёнок. Получен мат капитал под построенный дом. Оказалось что доли нужно делить на 4-х, и на моего сына от первого брака в т.ч. Муж против выделения доли на него. Можно ли вернуть деньги назад в ПФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательство оформлено, деньги получены, но доли мужем (он собственник) не выделены в доме на всех членов. Возвращать деньги в ПФ?

09.09.2020, 20:03

Такая процедура не урегулирована. Четких разъяснений нет. Обратитесь в пенсионный.

09.09.2020, 21:43

Вы его уже использовали.

09.09.2020, 18:06

Обязательство оформлено, деньги получены, но доли мужем (он собственник) не выделены в доме на всех членов. Возвращать деньги в ПФ?

09.09.2020, 20:03

Такая процедура не урегулирована. Четких разъяснений нет. Обратитесь в пенсионный.

09.09.2020, 21:43