Вопрос о претензии мужа на материнский капитал в случае удочерения первого ребенка
Мой муж воспитывает ребёнка от первого брака мать лишена родительских прав (я ребёнка не усыновила). У нас в браке родился ребёнок. Может муж претендовать на материнский капитал так как у него родился второй ребёнок а если жена удочерит моего первого ребенка.
Лучший ответ
Может муж претендовать на материнский капитал так как у него родился второй ребёнок а если жена удочерит моего первого ребенка
---не может