Возможно ли оспорить отказ в бесплатной приватизации второго участка или как оформить его на другого члена семьи?
Можно ли оспорить Постановление Администрации Всевол р-на от 23.08.2010 г в отказе в бесплатной приватизации второго уч-ка 6 соток на одного владельца или как оформить его на др члена семьи для бесплатной приватизации.
Лучший ответ
Правом бесплатной приватизации можно воспользоваться только один раз. Вам можно попробовать обратиться в Администрацию, которая выделяла участок, чтобы данный участок перевели на иного члена семьи и только в том случае, если Администрация переведет участок на иного члена семьи, он сможет воспользоваться правом бесплатной приватизации.
Зависит от оснований отказа, иск подать в суд можно в любом случае.