Бывший муж сделал скрытые фото и запись разговора - как защититься?

Бывший муж, с которым я проживаю в одной квартире, сфотографировал меня без моего согласия, после того, как я вышла из ванной, обмотанная только полотенцем. И записал мой разговор тоже без моего согласия, где я возмущалась, что почему он меня сфотографировал без моего согласия. Что делать?

Лучший ответ

NORA, Вам не кажется, что ваш вопрос немного странный. Вы живете с бывшим мужем в одной квартире и спрашиваете, что делать?

Вы ничего ему не можете сделать, потому что Вы продолжаете проживать в одной квартире с бывшим супругом.

Спасибо за ответ!

Ответ отключен модератором