Право приглашать гостей - Может ли бывший супруг делать это без согласия?

Имеет ли право мой бывший муж, с которым мы вынуждены проживать в одной квартире, приглашать к себе гостей без моего согласия? Если да, то: - как они должны вести себя при этом? - где находиться, только на кухне, но и в комнате тоже? - как часто? - до которого часа? Квартира муниципальная, прописаны оба. Спасибо.
Лучший ответ

Имеет право с вашего разрешения, в противном случае обращайтесь к участковому!

Вызывайте учаскового, один раз он их выганет, у них самих охота отпадет в гости ходить. Удачи!