Я безработный, сколько я должен по новому закону платить алименты, если сын гражданин Германии, я живу в России.
Я безработный, сколько я дложен по новому закону платить алименты, если сын гражданин Германии, я живу в России.
Алименты платятся по законодательству той страны, на территории которой проживает ребенок.
Поэтому дать консультацию не зная Германского семейного законодательства сложно.
Если бы ребенок жил в России, то вы бы выплачивали установленный судом процент или долю от пособия по безработице.
Если вы не безработный, а просто не желающий работать, то алименты расчитываются из средней зарплаты по России - то есть из 24 000р.