Детские счета и пенсия ребенка инвалида арестованы по решению суда по банку Тинькофф - как снять арест и решить проблему?
Арестованы детские счета и пенсия ребенка инвалида по решению суда по банку Тинькофф. Решение еще не передано судебным приставам для взыскания. Как снять арест. Суд не принимает граждан. Подскажите что делать?
Скорее всего банк Тинькофф получил в отношении вас судебный приказ, который передал в банк напрямую в банк.
Чтобы его отменить, необходимо направить в адрес суда заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.
Более детально можно будет ответить после подробного описания вами всей ситуации.
Здравствуйте!
Кем арестованы счета, если решения у приставов еще нет? Если это судебный приказ, можно его отменить, если решение - обжаловать.