Наложили арест на счета с детскими пособиями из-за невыплаты займа - как получить справку из соцзащиты?
Брала займ в мфк, не оплатила. Мфк подал в суд, по решению суда наложили арест на счёта куда поступают детские пособия. К приставам мфк не обращался, решение суда сам направил в банк. Кому нести справку из соцзащиты о том что на эти счёта поступаю детские, для того чтобы снять арест?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Справку нести в Банк плюс заявление о возврате удержанных детских пособий.
А вообще рекомендую вам оформить рассрочку исполнения судебного решения (если было именно решение). Если судебный приказ его можно отменить.