Оренбург, 19.06.2012, 14:11

Правовые аспекты предоставления данных клиента требованиям отдела К

Вопрос №1777074 из г. Оренбург
опубликован 19.06.2012, 14:11
Я предоставляю хостинг нескольким людям. Сегодня пришел запрос из отдела К с требованиями предоставить всю имеющуюся информацию по клиенту с доменом по тематике МММ. Скажите, обязан ли я предоставлять данные отделу? И могу ли я сообщить клиенту о поступлении запроса и отправки данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы обязаны выдавать любые сведения по запросу мвд, гербовая печать не нужна, как правило запросы делают на фирменных бланках с исходящим номером, клиенту сообщить можно

19.06.2012, 19:29
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

что такое отдел К?

19.06.2012, 14:22

Отдел К отдел МВД по расследованию незаконной деятельности в сети интернет.

Так же хочу заметить, что печать на запросе не гербовая.

19.06.2012, 14:29