Правовые аспекты предоставления данных клиента требованиям отдела К

Я предоставляю хостинг нескольким людям. Сегодня пришел запрос из отдела К с требованиями предоставить всю имеющуюся информацию по клиенту с доменом по тематике МММ. Скажите, обязан ли я предоставлять данные отделу? И могу ли я сообщить клиенту о поступлении запроса и отправки данных?
Лучший ответ

вы обязаны выдавать любые сведения по запросу мвд, гербовая печать не нужна, как правило запросы делают на фирменных бланках с исходящим номером, клиенту сообщить можно

спасибо большое

что такое отдел К?

Отдел К отдел МВД по расследованию незаконной деятельности в сети интернет.

Так же хочу заметить, что печать на запросе не гербовая.