Как собрать документы для получения путинского пособия от 1.5 до 3 лет при нестабильных доходах мужа?

Вопрос №16758171 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.01.2020, 18:05
Я собираю документы до пособия от 1.5 до 3 лет (путинские), мне нужна справка о доходах за год, ситуация такая: муж официально только за год работал 2 раза, первый раз 3 недели, второй раз 2 месяца (по сей день) , где справки нужно в каждом месте работы заказывать о доходах? И как быть с теми месяцами когда он не работал где взять документы что он ничего не получал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, с двух мест работ необходимо предоставить справки 2 НДФЛ, а за остальные периоды трудовую книжку и справку из Центра занятости.

09.01.2020, 18:20

А какую справку с центра занятости?

10.01.2020, 14:34

Состоите или нет на учете и получаете ли пособие.

02.02.2020, 18:19

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034