Заставляют регистрироваться на прививку от COVID

Лучший ответ

Вакцинация носит добровольный характер, никто принудить не может.

Это только слова. На какие документы нужно ссылаться никто не говорит, Простите, это не ответ

Здравствуйте.

Кто Вас заставляет и по какой причине? Для чего Вы предоставили нам эту информацию?

Может ли работодатель заставить делать прививку от COVID? Есть ли у работодателя право на санкции в случае отказа от вакцинации. Работаю в кассе в учреждении культуры за стеклом, непосредственногоконтакта с посетителями нет.

Нет у работодателя таких полномочий.