Как указать адрес в анкете при получении загранпаспорта за границей, если проживаешь в Мексике как временный резидент и жилье арендованное?
При получении загранпаспорта за границей (заканчивается срок действия) , какой указать адрес в анкете в п. 7? проживаю в мексике в статусе временного резидента. Жилье съемное.
Лучший ответ
Укажите свой адрес проживания / пребывания либо свяжитесь по телефону с консульским отделом, все анкеты типичные и просты при заполнении.
Имеется опыт по загранице, составление документов, заполнение анкет на платной основе.
Спасибо за полезный совет!
Ну и укажите свой временный адрес.
С уважением.
Александра!
Пункт 7 Заполняется только в том случае, если адрес вашего проживания (или пребывания по временной регистрации) отличается от адреса постоянной регистрации.
zagranpasport.ru