Операция перевода отклонена банком получателя - error #607-11, требуется сопроводительная документация.
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ ОТКЛОНИЛ ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕВОДА error #607-11
Дата операции
Сумма
187 900 RUB
Статус
ТРЕБУЕТСЯ СОПРОВОДИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
№ Транзакции
Отправитель перевода
АО "РУСЛОТО+" р/с 4836900056782114
10 сентября 2020 г.
Законодательство Вашей страны требует наличие сопроводительных.
И что? Халявки захотелось? Палец о палец не ударив, мозгами не пораскинув, деньжат из воздуха получить?
Последние штаны снимите и квартиру продадите, чтобы эти 187,9 тыс. получить...
Вы собственно о чем?
С уважением.
Здравствуйте.
Что это? Зачем нам эта информация?