Задолженность за не приватизированную квартиру - причины и ответственность
Мне пришло ип к судебным приставам о том что у меня задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, но есть одно но,квартира не приватизированная, предоставленна администрацией по постановлению о переселении из ветхого жилья вопрос почему и за счёт чего начислена задолженность.
Я там не проживаю, только прописана и ключей от квартиры не имею.
Вам необходимо представить в суд заявление об отмене судебного приказа.
Для составления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Отменяйте судебный приказ.
Здравствуйте, пишите заявление об отмене судебного приказа. А там если будет суд, то этот вопрос УК и решите, при участии администрации.