Моя машина подверглась обстрелу, опергруппа не вызывает криминалистов - как защитить свои права?
Обстреляли мою машину, прострелили заднее стекло.
На камерах подъезда видно, что это был выстрел, видно во сколько.
Вызвали опер группу, они не хотят вызывать криминалистов, говорят пишите заявление и всё. Как быть?
Не капризничать, а писать заявление, оно будет зарегистрировано в полиции, после чего по нему пусть подъезжает СОГ и работает.
Пишите заявление. Вы не хотите. Следственно-оперативная группа определит, какие специалисты нужны на месте.
Татьяна Владимировна, не вмешивайтесь в их работу, пишите заявление, а каких там они уже своих сотрудников будут привлекать к рассмотрению заявления, это их дело.