Как избавиться от любовника, который требует деньги и угрожает опубликовать переписку и фото?
Скажите пожалуйста, любовник 4 года мучает покой не даёт,и когда решила окончательно порвать с ним связи, начал требовать деньги и писать оскорбление смс и грозить то что если не отдам деньги то все покажет фотки переписки родным и детям и мужу. Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Совет только один - обратитесь в полицию.
То что нужно. Спасибо!