Сроки нарушены практически на 50 дней.
Согласно положениям ст 16 Закона о защите прав потребителей условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
таким образом условия договора противоречит положениям ст 28 и не применяется при разрешение спора, в расчет берется 3% от цены работы срок которой нарушен. а если такой цены нет то исходя из цены всего договора. Неустойка не может превышать стоимость работ. Неустойка рассчитывается со дня нарушения по момент исполнения или предъявления иного требования из перечня ст 28.
Требовать можете только в соответствии с условиями договора 0,1%.
Вы вправе потребовать неустойку в размере предусмотренном в договоре.
Если сайт делаете для предпринимательской деятельности, то неустойка 0,1 процент и Закона о защите прав потребителей на Вас не распространяется.
Если сайт для личных нужд, то применяется размер неустойки, предусмотренной законом - 3 процента за каждый день просрочки.
В случае если понадобится дополнительная консультация обращайтесь в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66