LSN Messenger
Гатчина, 11.09.2020, 02:23

Как получить квартиру, если прописан с алкашом в трехкомнатной коммуналке?

Вопрос №17773553 из г. Гатчина
опубликован 11.09.2020, 02:23
Есть трёхкомнатная коммуналка в одной из комнат прописаны я и мой отец, комната не в собственности, отец у меня алкаш, я могу как-нибудь получить через администрацию города квартиру, потому что мне приходиться жить у знакомых и друзей, с ним не возможно просто на просто жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Становитесь на учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, ждите очереди. Иных оснований для получения отдельной жилплощади из Вашего вопроса не усматривается.

11.09.2020, 03:07

Наталья, к сожалению отдельную комнату для вас муниципалитет вряд ли предоставит. Возможно, нужно ставить вопросы о выселении отца из комнаты в судебном порядке.

11.09.2020, 02:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Он инвалид 2 или 3 группы.

11.09.2020, 02:32

Наличие у него инвалидности, тем более рабочей группы никак не влияет на вашу ситуацию.

11.09.2020, 02:34