Как продать квартиру за границей по доверенности - риски для покупателя.
Продавец Квартиры проживает за границей может ли он продать квартиру по доверенности оформление доверенности будет происходить за границей. И в чем будут риски для покупателя такой Квартиры.
Лучший ответ
Может он продать по доверенности. Рисков практически никаких нет, главное чтобы доверенность была заверена надлежащим образом. Очень многие именно так и продают.
Спасибо за дельный совет!