Оператор связи хочет разместить рекламу на своем светодиодном экране - требуются разрешения и согласования?
На нашем собственном здании установлен светодиодный рекламный экран, на котором мы размещаем собственную рекламу (оператор связи). Нужны ли нам какие-либо разрешения или согласование с администрацией города для размещения платных сторонних рекламных роликов?
Лучший ответ
Надо закон о рекламе в вашем субъекте федерации смотреть. Почти со 100% вероятностью можно сказать, что потребуется разрешение от местной администрации.
С уважением.