У моего коллега украли кошелёк в Невском районе, где-то Литейном и Невском проспекте. В какое отделение полиции нужно идтй?
Обращаетесь в отделение полиции по месту совершения преступления. В Невское отделение.
1. Литейный и Невский проспекты не относятся к Невскому району.
2. Выясняйте ближайшее от места кражи отделение полиции и обращайтесь туда. Именно по отношению к дому, возле которого была совершена кража (предположительно). Можете написать адрес здесь, поищем.
Такие дела.
Здравствуйте.
У Московского вокзала, видимо? Это Центральный район.
Можете непосредственно в УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга, ул.Мытнинская, д.3. Там разберутся.